Виктория Квеквескири

Очень сильные выделения! Что делать? (

Очень сильные выделения. Творожистые и с неприятным запахом... и неприятные ощущения! К Гинекологу только через 4 дня... можно ли сейчас что-то сделать и вообще что это?

Олег Землянский

это ЗППП.. а какое вам врач скажет после того как анализы сдадите.. если сейчас принимать препараты начнете любые, то смажете клиническую картину и диагноз вам либо не поставят либо поставят неправильный..

Юля Лойе

Ничего пока не делайте. Пусть врач поставит диагноз и назначит лечение. Удачи!