Фарид Мамедов

подскажите. возможно ли сдать на права бесплатно?

допустим, практике меня обучил дядя. а пдд я выучила.
должны же быть случаи, когда можно обойтись без взятки инспектору. подскажите

дядя-сотрудник автошколы.

Танюшка Козляковская

В нонешней Раше - нет ничего Бесплатнава!! ! Гыы - Факт!

Владимир Пронин

Возможно, через военкомат, но я так понимаю, Вы в пролете

Максим Кирюшин

Либо ты заплатишь автошколе за обучение 15 тысяч, либо инспектору при сдаче столько же, не видно разницы. Но с автошколой у тебя больше возможности сдать бесплатно. А сама приехать и сдать - они найдут к чему придраться.

Наталья Косарева

а сертификат тебе кто даст?

ну тогда возможно хотя и не с первого раза!

Оксана Гадеева

Если дядя - сотрудник автошколы, то он лучше должен знать.

Валя Васильева

сдавали с первого раза
без денег три мои ученицы

Дмитрий

ну теория вождения та платно!

Оля Трохинина

МОЖНО!
Если:
--ты невеста начальника ГИБДД;
--если кто-то из родственников работник автошколы.. .
У тебя совпадает второй вариант.
Так что - вперёд!
Но!.. .
Не гоняй в начале сильно!
Жить хочешь не только ты, но и все остальные участники движения!
А вообще, как учат водители с опытом, соблюдай в первую очередь не ПДД, а правило "Трёх Д" - Дай Дорогу Дураку!
И всё будет путём.. .

Kattabek Gaffarov

Очень сомнительное это дело, ну если Вы конечно не прирожденный Шумахер)

Лариса Панкова

Можно экстерном сдать, правила по компьютеру и площадку в лёгкую, но валят на городе.

Светлана Бородина

можешь сдать самоподготовкой, идешь с ГИБДД, при себе иметь паспорт и мед. справку и тебе назначают день сдачи и идешь сдаешь: теорию, площадку и город