Виктория Князева

Люди подскажите быстрое избавления от множества папиллом чтобы быстро и можно было купить в любой аптеке

Samvel Atayants

Ляпис в аптеке

Владимир

Это проблема в организме. Чегото нехватает в нем. Как гласит опыт в моем случае, купишь избавишься трудом от этой появиться новая, страшная штука

Андрей Лихачёв "женат"

У вас сидит вирус ВПЧ, надо сначала пойти к врачу, чтобы вам выписали противовирусные препараты, потом лекартсва для повышения иммунитета, а дальше уже удалять паппиломы. И больше они у вас не будут появляться.

Анна Морозова

Это слабый иммунитет! Только укрепление иммунитета поможет избавиться от проблемы.