Ва
Василий

Что можно купить в аптеке чтоб убрать шрам от аппендицита. Подскажите пожалуйста.

Подскажите пожалуйста. А то надо чуть ли не год мазать то что я нашел.

Дашута Косенкова

шрам никуда не исчезнет, просто изменит цвет

Ма
Мария

спросите у фармоцевта

Юля Глазырина

аптека те ничем не поможет.... интересно, а чё это ты нашёл? ты можешь хоть три года мазать, но это бесполезно, шрам всё равно останется

Наталья Савельева

он вряд ли уберётся. Зачем его скрывать, его же и так никто не видит

Мусульманин Бакылы

Контратубекс, но лучше им пользоваться сразу, как говорится по свежему) )
Или Солкосерил) У врача нодо спрашивать, хотя он вам скажет, что шрам никуда не исчезнет, можно лишь сгладить, да и то незначительно.. .

А ещё
Операции делают по удалению шрамов...