Дамира Мавлянова

Помогите по поводу, аппендицита, вырезали, зашили, ну вот шрам. . посмотрите, он должен быть таким?

прошло 11 дней с момента операции.
внимательно на розоватость.

Екатерина Романова

мама мия. зачем я смотрела.. мое любопытство меня погубит. Я честно не знаю каким должен быть шрам..

Ириска Сладенькая

Да Вам батенька и почку удалили!

Ринат

вот это разхерачили--пол живота, Сейчас так уж не делают, Пройдет вроде и не плохо--гноя нет? и боли поверхностной--можно и к врачу зайти,,

Иван

хреново заживает твой шрам. попробуй мази типа левомеколи или синтомициновой эмульсии. и покажи ЭТО врачу, хотя бы терапевту, не хирургу.

Пётр Коколо

Ну и мясник поработал.. . Действительно, слишком уж большой шрам для такой операции...