Альфия

боль выше шрама от аппендицита при нажимании

ну прошло после операции 5 дней, и вот решил кругом пощупать, выше шрама и чуток влево (смотреть сверху, от головы) , нащупал под кожей что то типо ниточьки натянутой, отводя дальше заканчиваеться, ну а боль прямо над шрамом когда нажимаешь... это нармально? и ниточька и боль?

ошибся, от головы не влево а в право) к тазу

Плиев Плиев

Кишечник там. С болью всё нормально, мало времени прошло после операции.

Татьяна Афонина

У меня с первого дня 2 шва сняли, потому что туго перевязали, на 2-х держался и нормально)

Ксения Лукьянова

главное чтоб красноты нигде там не было

Максим Мочейко

все нормально, будь здоров, поправляйся!

Снежана Красноярова

пилять оставь живот в покое