Ир
Ирина

какими способами/уловками удерживает женская половина населения, уходящий от них сильный пол (в плане отношений)???

Екатерина Мусатова

Если мы узнаем все их уловки, свету придет конец.

Ирина Радина

аха... взяли тебе и все секреты рассказали....)))

Андрей Чеботарев

накормила и спать уложила и на ушко шепнула - не ходи милый на работу я сама за тебя буду работать

Усман

)))))рассмешил)))

Ирина

женщина любит ушами, а мужик глазами. зная это каждый делает как ему удобнее

Настена Сенина

С чего ты взял, что удерживают? Сколько их на сайтах сидит, и каждая просит, дай, дай, должен.... Или, а белый конь есть? И так почти все! ! ))))

Александр Карпачев

Зачем уходящего удерживать? Пусть уходит, и освобождает место для настоящего, кто не будет уходить.

Александр Брызгалов

собрался нусть уходит))) , значит будет кто-то лучше))