Ру
Рус

Можно ли оправдать пофигизм матери?

Я про неё забыла почти, да начали тут бередить. Ей было плевать всегда. Я могу понять, что денег нету, но не понимаю почему бесплатно не поговорить про книжки. Почему она меня нах посылала, когда я жаловалась на её сожителей. Хрен её знает в каком гадюшнике она их нахдила, ниодного не помню, чтоб меня не домогался. Насчёт какого-то будущего и речи не шло! Она покупала своим х.... квартиры, а я тем временем мыла посуду в тошниловке у чурок, что б хоть в школу шмотки купить. Сейчас она заявляет, что я ей что-то должна. Постарела, все бросили. А мне вдалбливала всё время, что я урод и дура. Однажды мне на всё насрать стало и ответила, мол, на себя посмотри, Памела, млять, Андерсон, примерь очки, сканаешь за Мавроди. Так до сих пор воняет, что я её оскорбила)) ) 6 лет не общалась с ней никак, летом умер муж, как-то потянуло. Больше некуда идти всё равно. Ненавижу её, а больше нет никого. Она сознательно меня подкладывала под уродов, когда ей было выгодно. Как думаете, возможно это всё простить? Чё то хреново получаеться. Или стоит удавить и сдаться? Да её и так жизнь наказала. Какой-то стопор у меня типа "она же всё же мама", сопли. И друзья умерли все так некстати, она по-любому последняя.

Евгений Кудряшов

Родителей не выбирают.: (

Anna Vologina

Фу.. отвратительно читать.. ясно что ты тролль... даже писать такое, нужно быть той или тем именно из твоего рассказа.. Что ж вы так убоги???. есть жизнь и есть ты.. измени себя и свою жизнь.. не будь тем что у тебя на аве... фу.. гниющие люди

Towards Todeath

А вы придите к ней и просто поговорите. Если она не изменилась, и вы ей не нужны, то уходите, так как легче вам от общения с ней не станет. А если вы поймете что вы нужны ей, то будьте рядом, возможно она станет самым близким вам человеком.

Slavon Slavon

Таких"родителей"много! постарайся забыть ее, собаке собачья смерть. думай о своей жизни, не жги себе нервы. ты все равно не простишь, будете друг другу душу выворачивать. только не вздумай пакастить ей, просто Забудь. удачи

Егор Половнев

Думаю так... .
Не стоит наступать на те же грабли. Тем более с таким настроем.
Давить никого не надо, помогай, по мере сил.... Но ни на какое душевное единство и родство - не расчитывай и не надейся.
Понятно, что в данный момент, не самая светлая полоса в жизни, но вокруг столько светлого и душевного народа. Надо только дать им возможность войти в твою жизнь.
А мать... .
Посетила ее, пожрать принесла, деньжат, если есть возможность, подкинула, долг исполнила, так сказать и.... бежать.