Наталья Сорокина

Приспособление кота к естественной среде

Борис Горшков

Шерсть, чтоб регулировать температуру тела. Зрение и обоняние, вибрисы, чтоб охотится в сумерках, зубы и когти, чтоб спасаться на деревьях и убивать добычу. Обо всем этом в книгах написано.

Елена

уши, лапы, фост . Кошка сама по себе и есть приспособление к окружающей среде и ее описывать долго и нудно .

Лаура Сунгатова

И какое же у него приспособление? И какая среда естественная для кошек? ((

Сергей

непонятно к какой среде приспосабливаете, как понять естественная

Людмила Дроздова

у моей глухой естесственная среда- это квартира
улица для нее- смерть... .
а вы что имели ввиду?