Татьяна Махалина

подскажите где найти windows-7-32bit образ для переустановки ноута

Настасья Ищенко

для переустановки... если слетела windows-7-32bit, то можно вернуться на заводские настройки... а если хочется поменять то, что стоит на нотике, то лучше в магазине лицензию купить... тут скачать только хлам можно бесплатный

Татьяна

Семерка бывает в нескольких редакциях. Какая именно вам нужна?