Андрей Галкин

"Windows 7 starter" - не могу нигде найти лицензионный образ для переустановки на нетбук.

Скрытый раздел удалил при установке linux'a. Хочу поставить вернуть ещё и Win 7 starter (ключ на наклейке имеется)

Оксана

Не лицензионный образ искать надо, а просто оригинальный образ Windows Starter,если ключ имеется.

Лена Зеленина

Установите любой Starter и активируйте вашим ключом. Вот только урезанный по функциям Starter сильно, я бы Professional поставил. Драйверы выкачайте с сайта производителя нетбука и не забудьте биос обновить оттуда же.

Ирина Козлова

Гугл по запросу "Windows 7 starter скачать" даёт ссылку на страницу с магнет ссылкой для скачивания образа, вам ссылку на Гугл дать что ли?