Алексей Иванов

Хочу удалить папку adobe ридер, вылетает окно запросить разрешение у компа пробовал варианты не получилось. Как ее снести

0Ин80

стать владельцем, изменить разрешения и удалить

Эл
Элен

Сносить надо не папку а программу.

Владимир Веретенников

панель управления/ программы и компаненты (установка и удаление программ)

Артур Москва

поставь прогу CCLEANER и деинсталируй

Катюшка

...Ползун - жжошь! А Вам Константин надо просто сделать откат системы на более раннюю точку востановления (если такая имеется) . Удачи.