Елена Терентьева

Установка второй видеокарты в PCI-Ex4

Даст какой-нибудь прирост производительности в том же FarCry3, стоит сейчас gt440 sli не поддерживает. И чем х4 отличается от х16?

Па
Паша

Смешно в такой порт совать 2-ую карту! Скорость в 4 раза ниже ! 🙂

Oleg

Отличается кол-вом линий куда можно больший обьём данных пропустить. Геморрой на жопе даст и больше ничего.