Agap Тюряга Klaft

можно ли поставить вторую видеокарту?

Моноблок Acer Aspire Z5761 (Intel Core I5-2400s, AMD Radeon 6570 <- написал, потому что у этой модели моноблока есть разные сборки железа) .
Насколько я знаю, в нем стоит чипсет Intel H67 express. Я о нем почитал, пишут что есть возможность использовать режим Crossfire.
Но кто-то говорит, что такой возможности нет. И даже если можно будет туда встроить еще 1 какой-нибудь граф процессор, то надо будет 2-ой куллер ставить для него?

Дмитрий

куда ты там её вставлять собрался?

Николай

В моноблок поставить вторую видеокарту невозможно.