Татьяна Захарова

назовите, пожалуйста, основные компоненты политики перестройки?

Какие цели преследовал с своей политике М. С Горбачев?
В чем заключалась сама суть политики?
Какие итоги она дала?

Дмитрий Стамболи

Пустить всё на самотёк! Всё и растеклось!

Ольга Чернышева

Гласность, отмена цензуры. Свободное предпринимательство, рынок вместо государственного планирования. Свободные цены Введение частной собственности Ваучеры Приватизацмя Либерализация Итог - развал СССР, нищета народа, падение рождаемости, рост смертности, олигархи, астрономические суммы, уходящие за рубеж, невиданная коррупция, беззаконие... Лишь через 20 лет некоторая стабилизация или, как говорят, путинский застой