Андрей

Решила купить щенка Той-Терьера. Подскажите как правильно его воспитывать, кормить? Можно ли приучить к туалету в лоток?

Просто гулять с ним могу утром и вечером, а вот среди дня нет. Хотелось бы узнать можно приучить щенка ходить днем в туалет в лоток.

Андрей Кравченко

как кошку, только выгуливать надо

Aleksey Uljnkin

ни один лоток не заменит полноценой прогулки, а так конечно можно