Анна Гришачкина

Как можно подключить телевизор, не прокладывая кабель по внешней стороне стены?

Купила квартиру и сразу затеяла капитальный ремонт, который затянулся на два года из-за финансового состояния. Нанимала строительные бригады. Все провода и кабели были заделаны в стены. На кухне планировала установить небольшой телевизор. Телевизионный кабель "мастера" проложили, я сама видела как он тянулся от розетки в потолочную коробку. Но когда наконец купила телевизор и решила его подключить, выяснилось что кабель никуда не вывели. Телевизионщики предложили проложить кабель по верх стены. Я в шоке. Неужели ничего нельзя придумать? Ведь сейчас век нано- технологий? Помогите советом

Даша Башлакова

А под плинтусами вдоль пола?

Юля Брод

Гм.. . Репитер. Но там на конкретные частоты. Появится новая частота в городе - под нее дополнительный канал в репитере лепить. Проще под плинтусом.

Ольга Юдина

А от потолочной коробки, куда кусок кабеля все же горе-мастера заложили, нарастить и проложить скрыто дальше нельзя? Это если потолки подвесные.