Леонид Зенченко

Что из указанного относится к последствиям правления Владимира Мономаха?

а) упорядоченная система налогообложения б) ограничение законом имущественных прав смердов в) принятие Русью христианства из Ви г) обеспечение защиты границ Руси от набегов половцев

Ев
Евгений

ответ г) , но и не только) . После того как его попросили встать на престол .Он Взяв три города половцев он их успокоил))).