Дмитрий Громов

надо растравить по порядку

надо раставить по порядку :с 1963, для содействия, их целостности ,укреплению, входит,в Аддис-Абебе,единства,противодействия, сотрудничества, штаб-квартира, государств континента, в нее, страна Африки, сохранения ,51 ,и неоколониализму, существует ,и не зависимость.Помогите пожалуйста

Юлия Максимова

Может так? Ничего не пропустила? Это говорится об Организации Африканского Единства.

С 1963 г. в Аддис - Абебе существует штаб - квартира государств континента для содействия сотрудничества, сохранения их целостности, единства и независимости, укрепления противодействия неоколониализму, в нее входит 51 страна Африки.

Вот об этой организации.
Организация Африканского Единства (ОАЕ) это международная межгосударственная организация, объединяющая африканские страны. Организация Африканского Единства (ОАЕ) была образована на конференции независимых государств Африканского континента, проходившей в мае 1963 года в городе Аддис-Абебе столице Эфиопии.
В 2002 году Организация Африканского Единства была переименована в Африканский союз.
Штаб квартира Организации Африканского Единства — город Аддис-Абеба столица Эфиопии.
Основными целями Организации Африканского Единства (ОАЕ) является укрепление единства и солидарности между странами африканского континента; координация действий и развитие всестороннего сотрудничества государств Африки, защита суверенитета, территориальной целостности и независимости; уничтожение всех видов колониализма; поощрение международного сотрудничества.

Natalya

нареж карточки. и раскладывай в любом порядке может по логическим связям и сложится: противодействия - чему; содействия и укреплению - чего?