Марина С...

Бывает ли у вас весной чувства что всё вокруг другое, мир становится другим на некоторые минуты?

Особенно когда текут крыши и ярко светит солнце

Деревья окутываются зелёным кружевом... сначала легчайшим, как дымка, и с каждым днём всё пышней и гуще. - да, ещё они пахнут корой иной раз очень))

Ди
Дима

Это гормоны играют.
Особенно ощутимо это в молодом возрасте.
С годами становится не так сильно, но всеравно есть.

Ан
Анна

Да, и крышы еще летят.

Лариса Куценко

Это май озорник, это май чародей, веет свежим своим опахалом

Сергей

О да!
Моя любимая пора весной - появление первых листочков.
Деревья окутываются зелёным кружевом... сначала легчайшим, как дымка, и с каждым днём всё пышней и гуще.