Рустам Качинкин

Стоит ли президенту прибедняться чтобы выглядеть патриотом? Ездить на "ладе калине", а не на лучших машинах мира?

Он думает что так он делает рекламу "Ладе калине" и что из за этого ее будут покупать. Возможно ОН ЕЕ АКЦИОНЕР.

Корней Алексеич

Магнето искру не бросает, не работает мотор.

Valera Volodin

он вообще-то на мерине бронированном передвигается
ну а калина - реклама, поддержи отечественный автопром - поддержал чем мог, сказал - сделал, в чём вопрос?

Светлана Абдуллаева

Ему это уже вряд ли поможет.

Радик Хусаинов

да это конечно, только вид, чтоб граждане чувствовали себя, как бы правильно выразится по лучше

Михаил Хромов

Так и есть! Она после этой поездки пошла!!!!

Алексей

Носить лапти и косоворотку, играть на гуслях, пить сбитень, заедая бубликами.

Наталья Александрова

Как акционер не знаю. Но в остальном твой ответ, правда.

Ася

может это не прибеднение -а образ жизни -да и чем плох наш автопром-если бы не бурный завоз -всякого импортного железа с пластмассой- ну так и ездили бы на своих машинах-да еще бы гордились-что такая есть-да и чем импорт лучше-бьется также-горит отлично -блестит разве что -да и посадка-скребут дороги-наша Нива- и то вседорожная -чем их металлолом-

Катя Тимофеева

С чего вы взяли что он ездит на ладе?? ? Про тот пробег уже давно легенды ходят. Ну а вообще еслиб он и всамом деле ездил на ладе, равно как и все ченуши, глядишь тогда бы и небыло этих акцизов на "япошки" и другой утиль в виду его ненадобности.

Елена Бельчикова

Смешной патриотизм получается.

Михаил Interstells

А по мне так пусть хоть кто Калину продвигает, всё равно не куплю. Денег нет...

Виталий Котусов

Не касаясь конкретно этой машинки.

Лозунг "Наше дерьмо - самое дерьмовое во всём мире! " - и есть любимый принцип всех псевдопатриотов.