Умар Гафаров

Что означает фраза "Сведения о родителях (ко времени рождения ребенка) "? В них перечисляется, в том числе, сколько было

Что означает фраза "Сведения о родителях (ко времени рождения ребенка) "? В них перечисляется, в том числе, сколько было беременностей и родов у матери. Рождение самого ребенка отражается в этих данных или только те дети, которые родились до него? Спасибо.

Татьяна Бодягина

те, которые родились ДО него! там же так и написано, "ко времени рождения ребёнка",т. е. ДО