Антон Кулешов

Кто готовится раньше времени к рождению ребенка, Вы суеверны???

Svetlana Corjan 3Акирова

Я готовился, но по мелочи. Вообще да

Антон

Дочь ждала 13 лет, поэтому, ка говорится, на воду дула. Я - не сиротка, пока мы с дочкой лежали в роддоме, муж привез коляску, кроватку, ванночку. Они с мамой купили все необходимое для дочки на первое время. Дети так быстро растут и рождаются они разного размера, мне обещали дочку под 4 кг, а я родила 3150. .сейчас всего навалом. зайди в ближайший магазин, сразу все и купишь, в это не ни нужды ни проблемы.

Елена Линцова

Всё заранее было куплено. XXI век на дворе, однако.

Олеся Першина

Нет, я не суеверна. Как только узнала пол, начала потихоничку прикупать необходимые вещи))) Первое что я купила вспоминаю.. это были пинетки и термометр))

Сергей Рассказов

Подготовка к рождению это гимнастика специальная + диета + кто то к врачам ходит, а они уже таблетки выписывают и всё такое. Не суеверен.

Андрей Коровкин

ну естественно, до недель двадцати особенно как-то не прочувствовала, что стану мамой, а потом начал расти живот, то конечно ходила по магазинам, скупала всякие миниатюрные штанишки-кофточки, уж не знаю заранее ли это, но столько позитивных емоций! Какие там суеверия. К рождению ребёнка уже всё было готово естественно ( опять же не знаю заранее ли это) . По-моему глупо ничего не иметь.

Елена Климова

все заранее покупала и вязала весь декретный. как пойти в роддом и не приготовить все? ни одежду, ни гигиенические средства, ни минимальный набор лекарств, ни кроватку-игрушки. и выбор никому не доверю. люблю сама все выбирать.

Ва
Василий

не суеверна. Покупала всё заранее) ) Когда первый раз узнала о беременности. купила малышу игрушки для купания на 11 неделе беременности) ) Второй раз ещё раньше. в 17 недель с отпуска ехала затаренная детскими одеялками. ползунками и распашонками)))))))

Тамара

купили все до родов кроме кроватки, как родился малыш муж купил кроватку

Виктория

После рождения ребенка, будет и так куча суеты. Времени бегать по магазинам и выбирать, что необходимо ребенку не будет. Основное можно приобрести и до рождения: детскую аптечку, пеленки или ткань для них, и т. п.

Евгений Никитин

я готовила все наперед, не верю в етот бред

S.
Strannik ....

нет я не суеверна и я готовилась когда ходила первой, вот по немножку буду и ко второму готовить)

Татьяна Лебёдкина

не суеверная... но заранее не покупала... вс выбрала.... потом пока я в роддоме муж по магазинам только в роддом один комбез с шапочкой купила и всё

Лариса Попова

в этом плане не суеверная.. . все было куплено сразу после первого обсЫканного теста))))

Ян
Яна

Не суеверна, все купили заранее.

Татьяна Кузьмина

Не суеверна. Не всё купили к рождению, просто не успели - роды начались раньше почти на месяц, но и откладывать не стали.

Ha
Hakan

Суеверная. Пеленки-распашенки только на 8-м месяце купила. Кроватку тогда же выбрали, но муж один ее покупал, когда я уже родила. А коляску после выписки вместе покупали.

Ма
Мадина

Суеверная, но поняла, что если после 30 нед. ничего не сделаю - то никто этого не сделает. Мама у меня ничего не понимает - купила к рождению фланелевые ползунки 24 размера и говорит - расцветка красивая, так что поняла, что кроме себя надеяться не на кого. Поэтому сама накупала распашонок маленьких 20 размера и ткани - сшила комплект постельного бельяи 20 пелёнок. Всё остальное после родов с мужем покупали

Наталия Денисенко

Мы например абсолютно ВСЁ купили до родов...

Алексей Булыгин

я покупала все только на 9м месяце. суеверна.

Лискачев Дмитрий

Я просто стараюсь делать всё по факту свершения! Заранее ничего не готовила!
Да я вообще не люблю о личном распространяться! Поэтому всё долго держу в секрете пока сами не узнают! А зачем им знать? Ведь это моё личное!