Настенька Новикова

Сколько по времени перечисляется зарплата на сберкнижку?

Virys

Меньше секунды, как только в бухгалтерии сделают проводку...

Михаил

Бухгалтерия отправила З. П. в первой половине дня - на следующий день она на счету у работника.
Во второй половине дня - через день.

Если это была пятница вечер - после праздников. (во вторник)

Бывает всё и быстро, но раз вы спрашиваете, то "быстро" не получилось. Ждите вторника.