Адилет Султанов

Пятидневная программа Греческих Олимпийских игр. По

Ха
Хариша

1-й день — Церемония открытия: жертвоприношение атлетов у алтарей Альтиса, клятва атлетов и элланодиков, бросание жребия состязаний в беге, единоборствах и конных ристаниях.

2-й день — Состязания эфебов (бег, борьба, кулачный бой, конные скачки) . Борьба.

3-й день — Состязания в беге (дромос, диаулос, долихос) . Кулачный бой. Панкратий.

4-й день — Гиппические состязания на ипподроме (гонки колесниц, скачки) . Пентатлон. Гоптилодром.

5-й день — Церемония прощания с играми в Альтисе: шествия, жертвоприношения, возложение венков на победителей, пиры победителей и паломников.

Кр
Кристина

1-й день — Церемония открытия: жертвоприношение атлетов у алтарей Альтиса, клятва атлетов и элланодиков, бросание жребия состязаний в беге, единоборствах и конных ристаниях.

2-й день — Состязания эфебов (бег, борьба, кулачный бой, конные скачки) . Борьба.

3-й день — Состязания в беге (дромос, диаулос, долихос) . Кулачный бой. Панкратий.

4-й день — Гиппические состязания на ипподроме (гонки колесниц, скачки) . Пентатлон. Гоптилодром.

5-й день — Церемония прощания с играми в Альтисе: шествия, жертвоприношения, возложение венков на победителей, пиры победителей и паломников.
13 Нравится Пожаловаться

Виктор

1-й день — Церемония открытия: жертвоприношение атлетов у алтарей Альтиса, клятва атлетов и элланодиков, бросание жребия состязаний в беге, единоборствах и конных ристаниях.

2-й день — Состязания эфебов (бег, борьба, кулачный бой, конные скачки) . Борьба.

3-й день — Состязания в беге (дромос, диаулос, долихос) . Кулачный бой. Панкратий.

4-й день — Гиппические состязания на ипподроме (гонки колесниц, скачки) . Пентатлон. Гоптилодром.

5-й день — Церемония прощания с играми в Альтисе: шествия, жертвоприношения, возложение венков на победителей, пиры победителей и паломников.