Александр Черевков

Помогите ответить на вопросы. Срочно!!!!

При завершении коллективных переговоров между представителями работодателя (организации) и выборным профсоюзным органом этой организации, представляющим интересы работников, проект коллективного договора (с учетом замечаний, поступивших из структурных подразделений) был вынесен на рассмотрение общего собрания (конференции) .
В ходе обсуждения проекта по предложению инженера Саболина большинством голосов было решено направить проект коллективного договора на согласование в отраслевой территориальный профсоюзный орган.
В каком порядке заключается коллективный договор?
Правильно ли действовали работники данной организации?

Супер

Работники действовали правильно. Наверняка своих мозгов для такого трудного дела не хватает. Надо повесить свои проблемы на других. Те может быть отжилят деньжат и обратятся к юристам. Так как и в отраслевом территориальном органе тоже нет мозгов.