Анастасия Зеленцова

хочу в Германию за б/у BMW нужен совет. Какие способы есть о выборе авто? Заранее благодарю

Виолетта Барбашина

ехай. бюргер там уже приготовил 2 летний бмв за копейки. и таможня ждет.

Наталья Бутылкина

можно искать по салонам, можно в порту Ганновера американца взять без растаможки в Германии (это очень приличная разница) , там главное условие - вывезти с территории Германии в течении двух недель или недели - уточните на месте. Категорически нельзя брать машину с историей а) румынской, б) польской ...ну, и у этих же продавцов. Машину можно перед покупкой загнать в сервисный центр бмв - и там реально расскажут всю правду о ней. Это стоит денег, поэтому договаривайтесь об этом с продавцом.