Козлов Андрей

Канал. по которому течет вода. америка. снимается в клипах. название? Место? например в клипе heartless

Маська Стоякина

Американский канал» (англ. All-American Canal) — ирригационный канал в штате Калифорния США, строительство осуществлялось с 1928 года по 1942. Длина канала составляет 130 км, в нем используется вода реки Колорадо, 90% стока которой или 741 м³/сек отводится с помощью плотины Империал (англ.) русск. в канал, при этом осуществляется очистка воды от взвешенных частиц ила. Ширина основного водотока изменяется от 210 м до 46 м, глубина от 15 м до 2,5 м. Участок основного канала длиной 15 км проходит по государственной границе между Мексикой и США.