Юрий Сизов

необходимо перевести книгу, брошюра, 100 страниц формат PDF, цена вопроса? книга немного с уклоном к нумерологии)))

с английского на русский, важен ТОЧНЫЙ (либо варианты) перевод, сцылкой поделиться не могу, а книгу могу скинуть

Руслан Акбулатов

Наверно, невредно указать, с какого на какой язык.

Ир
Ирина

Дайте ссылку хоть книжку посмотреть.

Напишите сроки, когда нужно перевод сделать.

Марианна Александрова

16 000 рублей. 10 дней. Пишите - гарантии качества и "некидалова" предоставлю - более 2-х лет уже работаю переводчиком на сайтах фриланс. Образование - магистр иностранной филологии.