Ленка

вопрос про .pdf как все картинки ВСЕ имено ВСЕ (штук 100) страниц скапировать в изображение чтоб в папке было 100картинок

Azamat Musoev

STDU Extractor - простая в использовании утилита для извлечения изображений из PDF, WWF, XPS, MOBI и FB2 файлов, с последующим сохранением в форматы BMP, GIF, PNG, JPG. Присутствует возможность просмотра изображений, которые содержатся в исходных документах и выбрать только те картинки, которые нужно извлечь.