Ирина Александрова

Скажите, пожалуйста, как из PDF файла удалить ненужные страницы, а то мне нужна пара, а там их аж 60 штук?

Елена Левина

Выделить и скопировать нужные тебе страницы

Ольга

Откройте PDF файл с помощью foxit reader и удалите ненужные страницы

Костя Zzzzzzzz

<< Adolix Split & Merge PDF >>
http://www.adolix.com
Условия распространения: Бесплатная
Язык интерфейса: русский
Программа для объединения нескольких PDF-документов в один или наоборот, разделения одного документа по страницам. Важная особенность Adolix Split and Merge PDF – она позволяет работать даже с зашифрованными или защищенными паролем документами.