Настенька Стервочка

2 Кубков + Рыцарь Мечей + 7 Пентаклей на вопрос "что меня ждет на следующей неделе" - помогите с трактовкой плиз))

колода таро эры водолея, гадала прямыми

Анна Крикова

Двойка Кубков - согласие, партнёрство, союз, возможно любовный.. .
Рыцарь мечей - довольно самоуверенный, напористый мужчина возникнет
Семёрка Пентаклей - пожинание плодов, награда за ваши старания, труды.. .
как-то так.. . конкретики маловато. Далее оценивайте сами по ситуации, вам виднее