Павел Захаров

а как вам мои соседки сестры Куевас (фото) . хорошие или не очень?

вчера обкидали меня желудями
а так они скромные, кранеют когда смотришь и фоткаться бояться, я едва отловил по одной

еще просят научить ругаться по-русски, а я говорю что переехав в Испанию я все плохие слова забыл )))
а кстати за 5 лет ни разу, как бэ повода не было, так что я не обманул. или все таки врать нехорошо?

ога, и у каждой уже есть козел бой-френд

мне больше нра средняя, но это так чисто виртуально

Наталья Любова

Хорошие, хорошие)) ) А врать в данном случае скорее всего придется.. . Ну или скажите им что ругань по русски это блин)

Николай Воскобойников

похоже что ты на первой фотографии тоже есть

Олег

они такие милые но а если посмотреть в живую на них то неуверена

Денис

хорошенькие девочки. скажи что ругаться это плохо пусть лучше стих какой выучат из пушкина

Александр Беляев

Прикольные девчушки, а ты им еще раз соври: -) скажи например Козёл -любимый, пошел на ...-я тебя люблю и т. д, если они будут ругаться на Русских вот те удивятся вроде злая а ласковые слова кричит: -)

Ольга Козлова

Какой же мерзкий тип. Это же дети, девочки -католички. Отстань от детей, мразь.