Каришка Кикачейшвили

Вопросы по Шерлоку Холмсу (сериал 2010, Бенедикт Камбербекер)

Итак, кто смотрел Шерлока Холмса в исполнении Бенедикта Камбербекера, у меня к вам просьба о помощи! Если знаете ответы на эти вопросы, буду очень благодарна! :
1. Почему 3 серия 2 сезона называется Рейхенбахский водопад Ведь ни в прошлой серии, ни в этой про него тольком ничего неговорится Нет логики.
2. Диалог Молли и Шерлока, там где: -И чего ты хочешь? -Тебя. Что это вообще значит Остается без логического заключения.
3. Вроде у 1 серии 3 сезона дваназвания. Почему?
4. И последнее. Я забыла как вообще называются серии 3 сезона, помню только, что у первой два названия. Подскажите названия серий, пожалуйста!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО 🙂

Анатолий Гринчук

Бенедикт Камбербэтч, во-первых =.=