Игорь Пягай

Члены ассоциации росохотрыболовсоюза какие у Вас членские и вступительные взносы?

Я в этом году вступил в Рязанской области, 3 тысячи отдал вступительных и 2 тысячи годовых.
Интересно узнать как обстоят дела в других районах.

Ольга Новикова

Вступительные не знаю.. Годовые 500 руб.
В прошлом году вступил ещё в одно общество (Лен. обл. )
400 вступит. + 600 годовые

Надежда Вечканова

у нас своё охотобщество. годовой взнос 1000 р, сезонная путёвка на охоту 100р, месячная путёвка на рыбалку на сети 10 р в месяц.

Анна Саламатина

взносы конские, согласен, утро-вечер 1000,сезон весенний 3000,на днях звонил это для приезжих.

Наталья Калинина

***Извиняюсь, очепятко-ошибочко. В союзе не состоял. Но билет всё-равно новый, да. ***

Алена Князева

...в росохотсоюзе состою, никаких взносов, охотится (и рыбачить) имею право на любых разрешенных угодьях РФ