Евгений

Купил 6 гуппи. 3 самца и 3 самки. Самцы упали на дно и не подымаются. Подымаются только поесть. В чем проблема. Помогите

Алла Герасимова

Гуппи живут около года. Может быть самцы старые, а самки молодые, может быть вода неочищенная или не хватает кислорода, может быть корм не подходящий, может быть света не хватает или очень яркий свет...

Ка
Кариа

Описывайте аквас со всем содержимым, начиная от запуска, как адаптировали, либо отправляйтесь в раздел к гадалкам.