Арина

Как отреагирует собака ( желательно далматин ) на первую прогулку?

Morven T

Замечательно! С интересом ко всему!

Кристина Литвиненко

все по разному, но большинство с любопытсвом и радостью, это же новые запахи все вокруг интересно, поэтому гуляйте и следите за щенком чтоб ничего не сьел и не убежал

Otto Khatamov

Зависит от каждой конкретной собаки, кто-то пугается и не хочет гулять, кто-то с интересом исследует улицу

Ольга Филиппова

Сначала растеряно потом осваиваются и привыкают.

Gennadiy Sobran

Если собака не зашуганая то с любоптством))

Виктория Сорокина

по разному может, первые месяцы обязательны прогулки либо на 3-х метровке, либо на рулетке. Может удрать от испуга ( неожиданные громкие звуки) или наоборот на радостях, ну и про машины не надо забывать.