Юрец Лукьянчук

как разговаривать с кошкой

Оксана

Как и с человеком. Они всё понимают, только отвечают на своём.

Кристина Минеева

накурись и поговори))!!

Вячеслав Сюникаев

Просто разговаривай, говори и гладь её.она конечно ничего не скажет, но будет видно, что она всё поняла

Татьяна П

Как с тумбочкой разговариваешь!!))))

Александр Захаров

Нежно и ласково.

Medina Samatova Samatova

ей всё равно как, главное ласково. Они понимают добрую или злую интонацию, но не слова.

Виолетта Иванова

мяукать. Скажи ей% Мяу мяу мяу мур мяяуу... и она тебе ответит.

Светик Егорова

Куклачев научит

Катя Воронцова

Мяу мяу мяумяумяу мяу мяумяу

Татьяна Жукова

под действием наркотиков

На
Наталья

Ласково, и не мяукай а то еще обзовешь её.