Толик Смирнов

подорбрала кошку с улицы была дикая до ужаса, теперь бегает сзади разговаривает постоянно, почему?

То
Толеген

Она вас полюбила, кошки-благодарные существа.

Александр Кравченко

освоилась)) ) привыкла)) ) полюбила)))

Nastena

Моя дочь подобрала на улице котят. Сейчас это котищи. Когда она приезжает домой, от неё не отходят. Помнят, любят, благодарны.

Анна Сердюк

много за компом сидите

Ольга Терон

разговаривает? дайте мне этой травы)))

Танюсик Воронцова

К переменам Вашей жизни. Предупреждает (не факт, что о плохом)

Серега Казак

Теперь кота хоче, иди на улицу, подбирай)))))

Nastyonka Danilova

Рассказывает вам. как ей повезло. что вы ее подобрали!

Иван Кривошеев

может у нее уже течка началась если котят не хотите то надо обязательно стерилизовать

Кирилл Пикулин

ну есть такие кошки- разговорчивые) )
хех, Вы мою таечку не знает, ну ооочень богатый словарный запас и палитра интонаций) )
побеседуйте с кошкой, это забавно))