Natali Notka

Почему кошка бегает до туалета как угорелая?

Я понимаю что ей в туалет нужно. Нельзя просто на горшок пойти сразу? Бегать то зачем?

Анна Мурашова

Моя помечется туда-сюда и после этого наложит. Моцион способствует.
Если мечется и орёт прежде чем налить - это свидетельствует о проблемах с мочеиспусканием. Возможно, мочекаменная болезнь, и надо срочно к врачу. Но у моего Киса такие проблемы были на нервной почве: лоток не нравился, а на даче в землю он делал без проблем.

Антон Коршунов

Энто хорошо. У многих они туда и пешком не ходют, вот веть хозяйки переживають...

Настена

Это хорошо! Беготня препятствует накоплению песка и камней в мочевом пузыре.

Дмитрий

Кто-то скипидар ей на задницу капнул.

Кирилл Аксенов

Ей в туалет надо, чего непонятного?

Мария Дроненко

У каждой кошки свои странности) Характер такой)

Елена Кузнецова

Тапок помнит.)