Екатерина Крушлинская

У меня есть кошка. Почему вечером ее нельзя словить будто она дикое животное ?

Ан
Анюта

кошки ночные животные и охотятся они как не странно ночью, в отличии от людей кошки хорошо видят ночью и могут долго сидеть в засаде

Анна Самохвалова

может она сова, весь день спит, а под вечер у неё начинается активная фаза )) у нас всё зверье вечером беситься начинает, и коты и крысы и собака, никак не успокоить ))

Андрей Загребаев

Это не только ваша проблема!!! У нас та же история! Это связано с тем, что по природе кошка практически ночное животное и в домашних условиях у неё это проявляется беготнёй по вечерам. Хорошо, что ночью спит!

Наталия Давиденко

А это и есть дикое животное. Одомашненное. Вот и показывает свой норов.
Чересчур самостоятельна. Возьмите в руку какую-нибудь вкусняшку.
У меня кот с такими же заморочками. Играться им на ночь нужно, видите ли!