Гу
Гульнур

как можно разговаривать с кошками

Денис

как получится

Елена Румянцева

Можно телепатически, при этом лучше мыслепакетами. А можно словами вслух

Ирина Чижова

Через специальный переводчик.

Юл
Юлия

Гладить только

Кр
Кроль

Не важно что ты будешь говорить, главное- сюсюкающемся голосом

Ап
Апроо

Обычно, как с людьми. Понимают они на много лучше, чем некоторые двуногие.

Мария Карпенко

они все понимают. нормально разговаривай. я говорю кошке --пойдем на кухню. и она четко поворачивается и идет