Светлана Педанова

Что делать с щенком?

Ей 3 с половиной месяца. она кусает, лает, напрыгивает, царапает, злится, рычит. Если говоришь фу то ещё больше начинает. Игрушки вроде бы все на полу. Когда готовим ей еду на кухни то вообще кошмар, начинает ползти, а если не дают то кусает. Когда кто нибудь приходит в гости то начинает на человека напрыгивать, бесится. мы уже не знаем что делать.

Ольга Дмитриева

Виктория, ЖИВОТНЫХ НУЖНО.... ЛЮБИТЬ.
Для этого необходимо... ТЕРПЕНИЕ. Если Вы не можете найти причину её поведения, необходимо показать животное ВЕТЕРИНАРУ. Возможно - У НЕЁ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ.
Если после ОСМОТРА врач не найдёт отклонений в её физическом здоровье, значит
это ПРОСЧЁТЫ Вашего ...ВОСПИТАНИЯ. Увы... .
Постарайтесь животное НЕ НАКАЗЫВАТЬ, а... любовью и ТЕРПЕНИЕМ... заслужить её ДОВЕРИЕ.

Владимир Птицын

он просто ещё маленький у меня тоже 3 месячный щенок, у них зубки режутся и им кусать всё хочется, ему играться хочется....