Сергей Куртинец

У щенков кардиопульмональный синдром что делать?!!!

щенкам четвертый день по симптомам у них начался кардиопульмональный синдром два щенка уже умерли три в тяжелом состоянии как их лечить и что делать?

щенкам всего 4 дня!!!! какой врач какие анализы!!!! и это не такой уж и диагноз что бы его ставить в первую неделю жизни это частое заболевание!!!

Маргарита Борисова

Нифига какие вы диагнозы на глаз ставите)

К врачу надо, если щенки нужны. Он анализы назначит и поставит правильный диагноз, а там уже вместе решите как лечить.

Евгений

Ну, если вы в состоянии поставить такой диагноз, то зачем вам наши советы по лечению?

Константин Загаров

Лечить должен только врач! Это острое расстройство кровообращения на фоне стресса. Если вы будете тянуть время, смотреть, как один за другим умирают щенки и сидеть у компьютера - вы потеряете всех. Срочно вызывайте ветеринара!