Паша Лапеев

У щенков кардиопульмональный синдром что делать????

щенкам четвертый день по симптомам у них начался кардиопульмональный синдром два щенка уже умерли три в тяжелом состоянии как их лечить и что делать???

какой врач какой осмотр??!! щенкам 4 дня еще раз повторяю!!!!

Эльвира Баранцева

А к ветеринару обратится неполучается. Удачи и здоровья! Если Вы знаете диагноз, то должны понимать в необходимости осмотра специалиста и адекватного лечения! А вызвать специалиста домой никак. Повторяю. если хотите добиться результата-обратитесь к специалисту или ветеринар не может осмотреть щенков у вас дома? Вы задали вопрос "как их лечить и что делать"я Вам ответил. Не теряйте время, повторяю ещё раз!

Татьяна Семёнова

искусственное дыхание