Сергей Новиков

Диэнцефальный синдром.

Физических факторов производственной среды, как вибрация, ионизирующее излучение, электромагнитные поля радиочастот, хроническое перегревание. Вот одни из причин его возникновения. А я после сотрясения прошел и кт, и мрт, и флюрографию, и узи щитовидки. Кт, флюрография-излучение, мрт-электромагнитное поле, вибрация и еще я отдельно получал вибрацию. Вдруг у меня диэнцефальный синдром? Я очень боюсь. У меня невроз, цефалгический синдром, астения, всд/нцд. Пожалуйста объсните есть он у меня или нету и поподробней? Ведь как раз я попал под эти причины, из-за чего он бывает.

Артур С

Расслабьтесь уже. У Вас и так хватает того что нужно лечить, все это в сущности очень похоже и лечится примерно одинаково. Так что как ни назови.. . Лечите нейро-циркуляторную дистонию и астению, Вам этого будет достаточно.
Если нет ожирения, о диэнцефальном синдроме можете не думать
Он вообще более актуален для женской половины человечества.