Марат Алмашов

Нейролептический синдром.

Месяца 2 назад у меня притупились эмоции из-за депрессии, потом я купил Эглонил и самовольно стал его принимать. На фоне этого всего он убрал тревогу и все эмоции появилась деперсонализация на фоне нейролептического синдрома, через 2 недели сходил к врачу он выписал мне Этаперазин+Карбамазепин и до этого я сделал ЭЭГ - заключение было такое - умеренно выраженные изменения биоэлектрической активности головного мозга с признаками дисфункции стволовых структур. Лекарства незначительно но помогают выровнялся сон, появилось чувство страха и радости, но осталась проблема с либидо вроде эрекция есть а желания нету никакого сексуальная ангедония - чего мне нехватает в огранизме чтобы восстановить либидо?

Александр Астахов

какой интересный вариант Пикапа )))

замечу, кстати, что такое описание энцефалограммы у каждого третьего может быть как минимум ) особенно в подростковом возрасте