Яна Елисеева

Скажите пожалусто, как понять ...МАМЕНЬКИН СЫНОК, И ПОЧЕМУ ТАКОВЫМИ СТАНОВЯТСЯ, С НИ МИ ЛЕГКО ИЛИ ТЯЖЕЛО ???

Юлия Борисова

тяжело

всё будешь делать сама-он так привык-

чтоб маменька всё решала за него и кормила с ложки.

беги от дибила..

Людмила Туркина

тяжело... особенно с его мамой! (

Женя Сухов

Несамостоятельный мужик, от которого нужно держаться подальше, если конечно не нужен еще один ребенок!

Pavel Yurevich

если и есть у него семья--мамино мнение для него важнее по любым вопросам!!!

Евгений Кравцов

Легко, как с младенцем попу подотри, покормить с ложки, помой...

Елена Кротова

Маменькин сынок-существо полнстью парализованное волей своей матери.

Улан Бектемиров

ничего хорошего... женское воспитание....