Фа
Фарид

Походу после истории с Р. Карлосом, теперь с халком в Россию хрен поедут хорошие игроки.

А если и поедут то сто раз подумают.

Маргарита Горр

Здорофф Костик.... скорее в Сенитку не поедут.. .
Давно тебя не видел.. Достойно играли с Барсой-респект

Тимур

Ещё задолго до этого Карпин сказал примерно то же самое: "Фалькао к нам не поедет, ёпт! "

Александр

А Халку теперь памятник за это поставить? Баблосы не малые.. . А на поле валялся, типа больной на одну голову.... Даже смешно! ОЙ! или ногу.... А в принципе, какая разница....

Ирина Голуб

они и до этого не ехали...

Валентина Югай

а что в твоем понятии хороший игрок? ? единственным, по настоящему звездным футболистом мирового уровня я считаю только Карлоса, из тех кто играл за российский клуб. Думаю что смысла нету сравнивать Халка и еще прочих зарубежных игроков с Карлосом

Антон

Поедут, ещё как поедут, где им ещё такие бабки дадут.