Музыка Ливня

Что делать? подскажите

Зв
Звездa

цп греется

Милена Илюшина

Нажмите "F1", внизу написано же.

Сергей

чет с радиатором

Лена Игошина

тупица)))))))))

Геннадий Солодов

Расшифровка Вентелятор процессора ошибка (От кулера процессора идёт провода с разьёмом подключи его
)

Андрей Запертов

Проверь настройки биоса на проц

Ваня Койпиш

CPU Fan Error
Какое слово из трёх непонятно?

Татьяна Лебедева

скорее всего не правельно или не туда воткнул питальник от кулера проца там рядом два разъема на 4 пин и на 3 так тебе надо втыкать там где на 4 (у тебя кулер может быть с 3 пин не страшно) втыкай в 4 там не промахнешься как надо

Кристина Косинова

Подобное предупреждение связано с вентилятором процессора и в первую очередь и на него нужно обратить внимание.